Ирина Сушилова • 15:54 20.04.18 • 569

Елабужский боксер Ренат Хайруллин стал лучшим на Чемпионате Республики Татарстан среди мужчин

Одержав уверенную победу над спортсменом из Казани в весоой категории до 52 килограмм, елабужанин добился титула чемпиона турнира. Всего в ходе соревнований Ренат провел 2 схватки. Обе победные.

Напомним, местом проведения чемпионата Татарстана по боксу стала Елабуга. Турнир был посвящен памяти майора милиции, мастера спорта России Евгения Мунькова. Чемпионат и первенство республики в городе стартовало 18 апреля. Завершится же он завтра финальными боями. Всего на турнир съехались более 115 спортсменов.

Сейчас спортсмен находится в Уфе. Там он в составе сборной России участвует в международных соревнованиях по боксу. Этот турнир в Уфе продлится до 26 апреля.

Напомним, Ренат Хайруллин – мастер спорта России по боксу. Неоднократный победитель чемпионатов республики и России по боксу. Тренируют спортсмена Александр Максютин и Рамиль Бариев.

Самые интересные новости читайте в нашем Telegram-канале, а также на Яндекс.Новости.